Тендер: поставка и монтаж технологического оборудования по объекту: Капитальный ремонт
Начальная цена
90 063 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- 1820-Y12155955-0001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0161300000119001820-1
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0161300000119001820
- Проект МК с приложением.zip
- Обоснование НМЦК.rtf
- АД (Технологич.оборудов).doc
- Спецификация.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса