Тендер: Поставка подсистемы Аэроинфо-САИ
Начальная цена
215 555 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар, г. Сызрань г.Хабаровск г.Рязань г. Ростов-на-Дону г. Санкт-Петербург Новокубинский г. Екатеринбург г. Феодосия г. Воронеж г. Шайковка г.Оленегорск п.Хотилово г. Крымск г. Тамбов г. Севастополь г. Симферополь г. Моздок Читинский р-н, п. Домна Комсомольский р-н, с.Хурба Артем Пермский р-н, д. Большое Савино
,
Завершён
14.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004517000324
Документация
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.04.2017 №0173100004517000324-4 (Печатная форма)
- 24.03.2017
- tender-0173100004517000324.doc 3 КБ
- Д_ГОЗ_34.doc 3.67 МБ
- Д_ГОЗ_34 (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса