Тендер: Поставка подшипников локомотивных
Начальная цена
46 845 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск, Чита, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург, Самара, Саратов, Воронеж, Батайск, Ярославль, Нижний Новгород, Мытищи, Калининград, Санкт-Петербург
,
Завершён
17.05.2016 00:00
Документация
- 28.05.2016
- Протокол Конкурсной комиссии
- Протокол рассмотрения конкурсных заявок
- Протокол конкурсной комиссии №31603600487-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603600487-02
- 20.05.2016
- Протокол вскрытия 03-1705 от 17.05.2016г.
- Протокол вскрытия заявок №31603600487-01
- 26.04.2016
- Конкурсная документация 664-ОК-РЖДС-16
- приложение №14
- Извещение к тендеру #3706564 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса