Тендер: Оказание услуг по предоставлению места в линейно-кабельных сооружениях связи для размещения кабелей связи
Начальная цена
2 101 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003017000107
Документация
- 01.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2017 №0122100003017000107-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- АУКЦИОН Предоставление места в ЛКС (2,5 мес.).docx
- АУКЦИОН Предоставление места в ЛКС (2,5 мес.) (Печатная форма)
- АУКЦИОН Предоставление места в ЛКС (2,5 мес.).docx 158 КБ
- АУКЦИОН Предоставление места в ЛКС (2,5 мес.) (Печатная форма) 23 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса