Тендер: Поставка контейнеров для сбора биологического материала
Начальная цена
6 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200003018000014
Документация
- 05.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 04.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.06.2018 №П1
- Печатная форма
- 0361200003018000014 скан.pdf
- 28.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.05.2018 №0361200003018000014
- Котировки 11.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
681,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса