Тендер: Медицинское оборудование (Контейнер для дез. средств 3 л. )
Начальная цена
9 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 07.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0361100008820000053-1 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Печатная форма
- Часть 1. Документация
- Часть 2. Описание объекта закупки 133 КБ
- Часть 3. Проект контракта
- Часть 4. Расчет начальной максимальной цены контракта 40 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
937,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса