Тендер: Поставка перчаток медицинских
Начальная цена
5 650 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
07.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004534
Документация
- 17.11.2016
- протокол подведения итогов 4534.pdf
- 16.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2016 №0361200015016004534-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.11.2016 №0361200015016004534-3 (Печатная форма)
- 13.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0361200015016004534-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0361200015016004534-2 (Печатная форма)
- 11.11.2016
- 4534.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №0361200015016004534-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2016 №0361200015016004534-1
- 21.10.2016
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса