Тендер: Поставка смеси для приготовления кислородных коктейлей
Начальная цена
45 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Елизовский район, село Паратунка; Карымский район, поселок городского типа Курорт-Дарасун; Облученский район, поселок Кульдур
,
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100007817000084
Документация
- 19.09.2017
- Информация о контракте №1253901124617000073 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- 64-ЭА Документация-17г (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320100007817000084-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320100007817000084-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 64-ЭА Документация-17г
- 64-ЭА Проект ГК-17г
- 64-ЭА Документация-17г - исправл
- 22.08.2017
- 64-ЭА Документация-17г.docx
- 64-ЭА Проект ГК-17г.doc
- 64-ЭА Документация-17г (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 64-ЭА Документация-17г.docx 114 КБ
- 64-ЭА Проект ГК-17г.doc 220 КБ
- 64-ЭА Документация-17г (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса