Тендер: Закупка лидокаина
Начальная цена
5 050 883 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Мытищи, Воронеж, Нижний Новгород, Подольск, Смоленск, Рязань, Кимры, Боровичи, Екатеринбург, Рузаевка, Новосибирск, Иркутск, Новочеркасск, Ростов-на-Дону, Владикавказ, Волгоград, Краснодар, Хабаровск, Уссурийск, Белогорск, Владивосток, Чита, Североморск, Калининград, Севастополь
,
Завершён
16.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000750
Документация
- 18.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0173100004516000750-1
- 17.05.2016
- ЭА_0750
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2016 №0173100004516000750-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Д_НЕГОЗ_50.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0173100004516000750 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса