Тендер: Поставка контейнеров
Начальная цена
261 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300000917000044
Документация
- 17.06.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 16.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.06.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.06.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Извещение поставка контейнеров.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса