Тендер: Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена
499 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
10.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012320000003
Документация
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 12.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 25.02.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Извещение (2) (1) (1).doc 71 КБ
- Приложение №2 НМЦК (5).xlsx
- Приложение №3 (1) (2).docx
- Техническое задание.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса