Тендер: Закупка расходных материалов для ремонта вооружения
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Happened_0322100002220000012.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0322100002220000012-3 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- 0322100002220000012_second_parts_protocol.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0322100002220000012-2 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2020 №0322100002220000012-1 (Печатная форма)
- 0322100002220000012_first_parts_protocol.rtf
- 21.05.2020
- 0322100002220000012_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0322100002220000012-3 (Печатная форма)
- Happened_0322100002220000012.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0322100002220000012-2 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- 0322100002220000012_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2020 №0322100002220000012-1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- tender-0322100002220000012.doc 3 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Аукцион расходные материалы для ремонта вооружения 102 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса