Тендер: Услуги по комплексному обслуживанию помещений вахтером на объекте Заказчика, с. Вятское Хабаровский район, Хабаровский край, территория
Начальная цена
264 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Вятское
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100008620000040
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 09.12.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 08.12.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 08.12.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 40.PDF
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.12.2020 №ПРО1
- 30.11.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.11.2020 №0122100008620000040 16 КБ
- Изв. сторож. Вятское.docx 72 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса