Тендер: Поставка реагентов для электрохемилюминесцентного анализатора
Начальная цена
509 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.05.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026002213
- ТП Фабрикант 0361200015026002213
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 09:04 - 27.05.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 29.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 19.05.2026
- Обоснование НМЦК (71).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) - 2026-05-18T123905.676.docx 40 КБ
- Извещение о проведении ЭА (электронный аукцион) №аэф-2026-05-3880 от .xlsx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА12229961.docx 57 КБ
- 1875new-1 (1).pdf 84 КБ
- 1875new-2 (1).pdf 83 КБ
- 1875new-3 (1).pdf 85 КБ
- декларация - 2026-05-18T124036.701.pdf 280 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса