Тендер: Поставка легкового автомобиля HAVAL City JOLION или эквивалент
Начальная цена
2 051 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Иркутск; г. Чита
,
Завершён
03.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048726000608
- РТС-Тендер 0302300048726000608
Подача заявок (МСК)
15.05.2026 10:42 - 03.06.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.05.2026 №ИИ1 в ред. 2 96 КБ
- 04.06.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 16:49. РТС-Тендер 13 КБ
- Техническое задание.docx.zip 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 22 КБ
- 15.05.2026
- Обоснование НМЦК .docx.zip 19 КБ
- Проект МК Джулион.docx.zip 48 КБ
- Техническое задание.docx.zip 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
0,5%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса