Тендер: Поставка реактивов
Начальная цена
2 381 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино; г. Улан-Удэ; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Хабаровск; г. Воронеж
,
Завершён
25.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100075026000161
- 44-ФЗ ЕИС 0348100075026000161
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 12:45 - 25.05.2026 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 58 КБ
- 15.05.2026
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 73 КБ
- 14.05.2026
- ! НМЦК Генетика-секвенирование Ф.xlsx 15 КБ
- Проект Контракта.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требование к заявке Перечень №2.docx 32 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса