Тендер: Поставка автомобиля УАЗ Патриот
Начальная цена
985 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Чита,г.Улан-Удэ, г.Благовещенск
,
Завершён
01.12.2020 00:00
Документация
- 02.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2020 №0191300009820000028-0 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx 18 КБ
- 30.11.2020
- ответ на запрос 11 КБ
- Печатная форма
- 23.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2020 №0191300009820000028 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.11.2020 №0191300009820000028 17 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ УАЗ.docx 18 КБ
- Документация УАЗ.docx 108 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 250,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса