Тендер: Выполнение работ по изготовлению брендированной одежды с логотипом ФГБНУ ВНИРО
Начальная цена
9 625 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Ростов-на-Дону;г. Барнаул;г. Калининград;г. Владивосток;г. Улан-Удэ;г. Волгоград;г. Астрахань;г. Вологда;г. Петропавловск-Камчатский;г. Красноярск;г. Магадан;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Мурманск;г. Санкт-Петербург;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Казань;г. Тюмень;г. Екатеринбург;поселок Рыбное;г. Якутск;г. Архангельск
,
Завершён
15.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616058248
- 223-ФЗ ЕИС 32616058248
Подача заявок (МСК)
28.05.2026 - 15.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- 32616058248 Протокол рассмотрения заявок лот №966.docx 21 КБ
- 02.06.2026
- 6. ПРОЕКТ ДОГОВОРА корректный.docx 467 КБ
- 29.05.2026
- 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 24 КБ
- 6. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 467 КБ
- 3. ОБРАЗЦЫ ОСНОВНЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ)).docx 32 КБ
- 4. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЗ).docx 1.48 МБ
- 3. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 15 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Конкурс в электронной форме.doc 879 КБ
- 7. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ одежда.docx 46 КБ
- 7.1 ФОРМЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ДЛЯ ОЦЕНКИ.docx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 28.05.2026
- 3. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 15 КБ
- 3. ОБРАЗЦЫ ОСНОВНЫХ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ)).docx 32 КБ
- 4. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЗ).docx 1.48 МБ
- 5. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 24 КБ
- 6. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 467 КБ
- 7. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ одежда.docx 46 КБ
- 7.1 ФОРМЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ДЛЯ ОЦЕНКИ.docx 25 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ Конкурс в электронной форме.doc 879 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
481 285,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса