Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
14 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001226000183
- РТС-Тендер 0361200001226000183
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 01:53 - 03.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 28.07.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 39 КБ
- 1875new (1).pdf 87 КБ
- 1875new (3).pdf 87 КБ
- 1875new (2).pdf 87 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12390742.docx 51 КБ
- ФОРМА №1 для размещения в ЕИС для товара, указанного в позициях.pdf 201 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса