Тендер: Поставка расходного материала для офтальмологии
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009126000169
- РТС-Тендер 0361200009126000169
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 01:57 - 04.08.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 04.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 28.07.2026
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12390703.docx 55 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Уведомление п.1.pdf 86 КБ
- Декларация отсутствия в РПП.pdf 79 КБ
- Уведомление п.2.pdf 92 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса