Тендер: Поставка расходного материала для хирургического блока
Начальная цена
1 701 507 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003340
- ТП Фабрикант 0361200015026003340
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 28.07.2026
- НМЦК клипсы.xlsx 13 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 38 КБ
- ООЗ .xls 126 КБ
- 15355 инфокарта.doc 219 КБ
- Декаларция отсут в РРПП.pdf 87 КБ
- Уведомления.rar 1.47 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 377 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 015,1 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса