Тендер: Поставка расходных материалов для аппарата STERRAD NX
Начальная цена
144 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012226000134
- РТС-Тендер 0361200012226000134
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 04:42 - 05.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 28.07.2026
- 1. Обоснование НМЦК 1.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн).docx 38 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА12390752.docx 58 КБ
- Декларация.pdf 363 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса