Тендер: Поставка наборов ангиографических
Начальная цена
3 234 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015026003318
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003318
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 08:27 - 05.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 28 КБ
- 05.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 27.07.2026
- Обоснование НМЦК расходка в рентген отделение для ОТПРАВКИ 1 (1).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) (70).docx 40 КБ
- ООЗ.xlsx 17 КБ
- 15419 - Инфокарта.docx 61 КБ
- Уведомление 2.pdf 188 КБ
- Декларация ограничение (5).pdf 183 КБ
- каталожные номера приложение к ооз 1 (2).docx 13 КБ
- Уведомление 1 (20).pdf 187 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 346,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса