Тендер: Поставка реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора
Начальная цена
194 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200000726000075
- 44-ФЗ ЕИС 0361200000726000075
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 07:35 - 30.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 02.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 23 КБ
- 22.07.2026
- Обоснование НМЦК реагенты — 194947,78.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 37 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 11 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА12382469.docx 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса