Тендер: Поставка Гвоздей интрамедуллярных гибких, нестерильных
Начальная цена
450 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003208
- РТС-Тендер 0361200015026003208
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 06:32 - 29.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 17.07.2026
- 1. Обоснование НМЦК (анализ рынка) (1).xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) (2).doc 119 КБ
- ооз.xlsx 22 КБ
- инфокарта-15115.docx 56 КБ
- Уведомление 1 (1).pdf 99 КБ
- Уведомление 2 (1).pdf 99 КБ
- Декларация (6).pdf 1.37 МБ
- Уведомление 3 (1).pdf 99 КБ
- Уведомление 4 (1).pdf 99 КБ
- Уведомление 5 (1).pdf 99 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса