Тендер: Поставка расходного материала для перитонеального диализа
Начальная цена
99 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009126000149
- РТС-Тендер 0361200009126000149
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 09:13 - 28.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 03:56. РТС-Тендер 14 КБ
- 21.07.2026
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12372360.docx 54 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид) (3).xlsx 15 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- 16.07.2026
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав).docx 36 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12372360.docx 55 КБ
- Уведомление.pdf 88 КБ
- Спецификация заявки на закупку (структурированный вид).xlsx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса