Тендер: Приобретение имущества в рамках укомплектования (бытовая техника)
Начальная цена
755 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 4450626031DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616205618
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.07.2026 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026 02:00
Документация
- 24.07.2026
- 2026-07-24 32616205618 Протокол.doc 43 КБ
- Протокол №2026-52 З К от 24.07.2026.pdf 2.8 МБ
- 15.07.2026
- Рекомендуема я форма заяв ки участника закупки.docx 31 КБ
- Проект договора (бы товая техника).docx 62 КБ
- Описание пред мета закупки (техническое задание).docx 32 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 30 КБ
- ЗК поставка быто вой техники.docx 291 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 2026-07-15 4450626031DP И звещение о проведении.doc 34 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса