Тендер: ОКПД2: 27. 5 Поставка бытовой и промышленной техники и комплектующих к ней
Начальная цена
3 920 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616210044
- 223-ФЗ ЕИС 32616210044
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 17:00 - 30.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол ИТОГИ 755 от 12.08.2026 итоги .zip 174 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 03:58. ЕЭТП Росэлторг 269 КБ
- Внесение изменений 1 от 24.07.2026 (внесение изменений в ТТ, продление).zip 248 КБ
- Изменения от 24.07.2026 08:45. 223-ФЗ ЕИС 94 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснение №1 от 22.07.2026 0454.docx 28 КБ
- 22.07.2026
- Приложение 1.1 к Техническим требованиям БТ.xlsx 40 КБ
- 16.07.2026
- ДоЗ - ЗК(МСП) бытовая техника.zip 506 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 255 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 93 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса