Тендер: Поставка расходных материалов (резервуаров), адаптированных для инсулиновой помпы Медтроник МиниМед
Начальная цена
757 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- протокол 1318.pdf 821 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2021 №0361200015021001318-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0361200015021001318 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0361200015021001318 27 КБ
- Аукционная документация 176 КБ
- Приложение № 570 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 578,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса