Тендер: Закупка оборудования, инструмента и материалов
Начальная цена
69 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013117000103
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0122100013117000103-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100013117000103-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100013117000103-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272414793217000101 (Печатная форма)
- 08.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100013117000103-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.08.2017 №0122100013117000103-3 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2017 №0122100013117000103-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Документация Э.А. поставка инструмента.doc
- Документация Э.А. поставка инструмента (Печатная форма)
- Документация Э.А. поставка инструмента.doc 604 КБ
- Документация Э.А. поставка инструмента (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса