Тендер: Поставка компримированного газа для двигателей внутреннего сгорания
Начальная цена
14 151 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- 2027-Z10140602-0001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0161300000119002027-1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- 2027-Z10140602-0001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0161300000119002027-1
- 28.11.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.11.2019 №0161300000119002027
- Документация электронного аукциона от 28.11.2019 №0161300000119002027
- Техзадание.docx
- проект контракта.docx
- АД (компл.газ).doc
- Обоснование НМЦК - газ.rtf
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
141 519,0 ₽
Обеспечение контракта
707 595,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса