Тендер: Поставка технических средств реабилитации (защитная пленка в форме салфеток, не менее 30 шт. ) для обеспечения в 2026 -2027 году Получателей
Начальная цена
1 828 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.08.2026 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000126000203
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000126000203
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 02:59 - 11.08.2026 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 01.07.2027
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 04.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Приложение № 3 НМЦК.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 ПГК.docx 89 КБ
- Приложение № 1 ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение № 4 Требование к составу и содержанию заявки Котировки.docx 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 289,6 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса