Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (контейнеры, пакеты) для сбора медицинских отходов
Начальная цена
818 941 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011616000009
Документация
- 01.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2016 №0361200011616000009-3
- 29.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.02.2016 №0361200011616000009-2 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0361200011616000009-1 (Печатная форма)
- 15.02.2016
- Лот 1: АД_№9_на_м.тов_для_сбора_м.отх_СМП.doc
- Лот 1: Обоснование_НМЦК_на_м.изд_для_сбора_м.отх_16г.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2016 №0361200011616000009 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса