Тендер: Поставка реагентов для ПЦР-диагностики
Завершён
10.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3985035
- 223-ФЗ ЕИС 32616253540
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 16:00 - 10.08.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3985035 (лот 1) от 10.08.2026.html 5 КБ
- 32616253540-2.pdf 516 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3985035 (лот 1) от 10.08.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- ППИ АМСП 3985035 (лот 1) от 10.08.2026.html 5 КБ
- 32616253540-1.docx 21 КБ
- 31.07.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 20 КБ
- 03-АПД СМП.docx 110 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 092,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса