Тендер: Поставка расходного материала для проведения процедур аппаратного гемодиализа к аппаратам Искусственная почка 5008 S
Начальная цена
473 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003393
- РТС-Тендер 0361200015026003393
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 06:20 - 12.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 31.07.2026
- 1. НМЦК.xlsx 12 КБ
- 2. Типовой контракт на поставку медицинских изделий.docx 40 КБ
- 3. Спецификация заявки на закупку.xlsx 16 КБ
- 4. Инфокарта по Заявке №15776.docx 60 КБ
- уведомление 15776.pdf 88 КБ
- Декларация 15776.pdf 79 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 736,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса