Тендер: Поставка реагентов для иммуноферментного анализатора Alisei
Начальная цена
400 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003391
- РТС-Тендер 0361200015026003391
Подача заявок (МСК)
31.07.2026 05:26 - 12.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 31.07.2026
- обоснование НМЦК (86).xlsx 14 КБ
- Типовой контракт на поставку расходных материалов (Здрав) - 2026-07-30T105419.369.docx 40 КБ
- Извещение о проведении ЭА.xlsx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА12396437.docx 57 КБ
- 1875new (61).pdf 90 КБ
- Декларация - 2026-07-30T105529.735.pdf 547 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса