Тендер: Поставка расходного материала для челюстно-лицевой хирургии
Начальная цена
1 290 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003367
- РТС-Тендер 0361200015026003367
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 03:59 - 07.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 30.07.2026
- Обоснование НМЦК Конмет ЧЛХ аукцион.xlsx 17 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) (8).doc 122 КБ
- ооз.xlsx 51 КБ
- ИНФОКАРТА-15849.docx 61 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 478 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 901,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса