Тендер: Поставка расходного материала для нейрохирургии
Начальная цена
328 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
07.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003375
- РТС-Тендер 0361200015026003375
Подача заявок (МСК)
30.07.2026 08:21 - 07.08.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 30.07.2026
- НМЦК (83).xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на поставку медицинских изделий (расходные материалы до 100 млн) (100).docx 40 КБ
- Извещение о проведении ЭА (электронный аукцион) №аэф-2026-07-5544 от .xlsx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА12394688.docx 59 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 281,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса