Тендер: Услуги мобильной связи
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Майминский район, село Майма; г. Кызыл; г. Норильск; Эвенкийский район, поселок Тура; г. Новосибирск; г. Омск; г. Колпашево; г. Чита
,
Завершён
12.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0351100004618000087
Документация
- 18.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.12.2018 №0351100004618000087-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2018 №0351100004618000087-3 (Печатная форма)
- 13.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2018 №0351100004618000087-1 (Печатная форма)
- 05.12.2018
- аукционная документация (мобильная связь).doc 481 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.12.2018 №0351100004618000087 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса