Тендер: Поставка евроконтейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
227 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.03.2021 №0361200015021000550-2 (Печатная форма) 16 КБ
- doc06518220210303010411.pdf 1.04 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0361200015021000550-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 02.03.2021
- doc06509920210301051716.pdf 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0361200015021000550-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0361200015021000550 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0361200015021000550
- Приложение №2 Обоснование НМЦКновое.xlsx 11 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 570 КБ
- АД-05039.docx 166 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса