Тендер: Выполнение работ: утилизация техники телеграфной и телефонной связи; утилизация автоматизированных систем связи, систем связи комплексов средств автоматизации (3 лота)
Начальная цена
50 701 610 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выборг, Кропоткин, Хабаровск, Уссурийск, Омск, Сарапул, Александров, Заиграевский район, пгт. Заиграево, Арамиль
,
Завершён
17.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000721
Документация
- 28.05.2016
- Рассмотрение лот 1
- Лот 1 предложения
- Рассмотрение лот 2
- Лот 2 предложения
- Лот 3 предложения
- Рассмотрение лот 3
- Критерии оценки
- Протокол проведения открытого конкурса от 26.05.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 26.05.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.05.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 17.05.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 17.05.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия лот 1
- Протокол вскрытия лот 2
- Протокол вскрытия лот 3
- 17.05.2016
- Р_ГОЗ_48,49,50 (Печатная форма)
- Р_ГОЗ_48,49,50
- 26.04.2016
- Д_ГОЗ_48, 49,50.rar
- Извещение о проведении открытого конкурса от 26.04.2016 №0173100004516000721 (Печатная форма)
- Д_ГОЗ_48, 49,50
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса