Тендер: Поставка флаконов для лекарственных средств
Начальная цена
25 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018000228
Документация
- 16.02.2018
- doc02313220180215030427.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.02.2018 №0361200015018000228-2 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- doc02311320180215005739.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2018 №0361200015018000228-1 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- tender-0361200015018000228.doc 3 КБ
- ДОЭА.doc 481 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса