Тендер: Поставка измерительного оборудования
Начальная цена
70 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Южно-Сахалинск; г. Биробиджан; г. Анадырь
,
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 27.09.2019
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Приказ.pdf
- 26.09.2019
- Документация электронного аукциона от 26.09.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 26.09.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение.pdf
- 20.09.2019
- tender-0822100002819000644.doc 3 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.09.2019 №0822100002819000644 29 КБ
- Документация.docx 159 КБ
- Извещение.docx 45 КБ
- Обоснование невозможности применения ограничений.PDF 456 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- Приложение № 1 Проект контракта.docx 78 КБ
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 19 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.rtf 167 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 060,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса