Тендер: Затраты на оплату услуг управляющей компании
Начальная цена
606 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск; Анива
,
Сахалинская область
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100005617000017
Документация
- 14.06.2017
- Информация о контракте №1650111541217000015 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0161100005617000017-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0161100005617000017-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.05.2017 №0161100005617000017-3
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 19.05.2017 №0161100005617000017-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.05.2017
- tender-0161100005617000017.doc 3 КБ
- ЭА Клининг на 2-пол. 2017г. (10.05.17).docx
- ЭА Клининг на 2-пол. 2017г. (10.05.17) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса