Тендер: Выполнение воинских морских перевозок
Начальная цена
40 065 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Анадырь, Магадан, Владивосток, Охотск, Корсаков, Курильск, Южно-Курильск и Никольское, Петропавловск-Камчатский, Угольные Копи, Охотск, Лагунное, Горячие Ключи
,
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004516000860
Документация
- 28.05.2016
- Протокол рассмотрения ед. заявки 0860
- 26.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0173100004516000860-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2016 №0173100004516000860-1 (Печатная форма)
- 06.05.2016
- Д_НЕГОЗ_8.rar
- Д_НЕГОЗ_8 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса