Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
305 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
18.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000116001527
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0161300000116001527-4
- 20.10.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0161300000116001527-4 (Печатная форма)
- 10.10.2016
- tender-0161300000116001527.doc 3 КБ
- ЗГ_поставка стройматериала.zip
- ЗГ_поставка стройматериала (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса