Тендер: выполнение работ по обеспечению застрахованных лиц, получивших повреждение здоровья вследствие несчастных случаев на производстве, обувью на протез
Начальная цена
94 848 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 01.12.2020
- протокол 226-1.pdf 1.39 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2020 №0261200000120000226-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 19.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2020 №0261200000120000226 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2020 №0261200000120000226 5 КБ
- 1.ИК.doc 259 КБ
- 2.ПГК.doc 235 КБ
- 3.ТЗ.doc 51 КБ
- 5.ТФЗ.docx 26 КБ
- 4.НМЦК.xlsx 16 КБ
Отрасль
- Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда
- Тендеры на обувь, спецобувь, одежду, спецодежду в Сахалинской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса