Тендер: Поставка контейнеров для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
Начальная цена
980 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 13.08.2020
- 3915.pdf
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0361200015020003915-0 (Печатная форма)
- 24.07.2020
- 3915.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0361200015020003915-0 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- tender-0361200015020003915.doc 3 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Аукционная документация 176 КБ
- Информация для поставщиков
- Печатная форма 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса