Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №639071742
 от 01.04.26

Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Набор для выявления антител к вирусу классической чумы свиней иммуноферментным методом (часть 119)

Начальная цена 7 630 940 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Архангельск; г. Астрахань; Белгородский район, поселок городского типа Северный; г. Брянск; г. Волгоград; Город Донецк; г. Чита; Ивановский район, деревня Коляново; г. Иркутск; г. Красноярск; г. Курск; г. Санкт-Петербург; г. Липецк; Город Луганск; г. Омск; г. Оренбург; Орловская обл; г. Орёл; г. Уфа; г. Улан-Удэ; г. Махачкала; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Владикавказ; г. Казань; г. Саратов; г. Смоленск; г. Ижевск; г. Ульяновск; Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск; г. Челябинск; г. Чебоксары ,
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 13:27 - 14.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 76309.4
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется в порядке, установленном статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в электронном аукционе может предоставляться участником электронного аукциона в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в электронном аукционе осуществляется участником электронного аукциона. Независимая гарантия, выданная участнику электронного аукциона банком для целей обеспечения заявки на участие в электронном аукционе, должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии, предоставленной в качестве обеспечения заявки, должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги Российская Федерация, респ. Луганская Народная, г.о. город Луганск, г. Луганск, г.Луганск, кв-л Шевченко Т.Г., д.47-Б Российская Федерация, обл Липецкая, г.о. город Липецк, г Липецк, проезд Универсальный, влд. 10 Российская Федерация, обл Оренбургская, г.о. город Оренбург, г Оренбург, ул Моторная, д. 10 Российская Федерация, обл Омская, г.о. город Омск, г Омск, ул 22 Партсъезда, д. 100 к. 1 Российская Федерация, Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Рихарда Зорге, д. 23/1 Российская Федерация, обл Орловская, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Приборостроительная, д. 8а Российская Федерация, Респ Дагестан, г.о. город Махачкала, г Махачкала, ул Магомета Гаджиева, д. 176 Российская Федерация, респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 1А Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 140 к. 1 Российская Федерация, обл. Амурская, Амурская област г. Благовещенск, ул.Нагорная, 3 Российская Федерация, обл. Белгородская, Белгородская область, Белгородский район, поселок городского типа Северный, ул.Березовая, здание 3,стр. 1 Российская Федерация, обл. Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Набережная 1 Мая, д. 143 Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г Барнаул, Алтайский край, г. Барнаул ул. Шевченко, 160 д (помещение 2) Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Габышева, 2 Б Российская Федерация, обл. Брянская, г.о. город Брянск, г. Брянск, ул. Вали Сафроновой, д. 89 Российская Федерация, край Забайкальский, Забайкальский край, г. Чита, ул. 1 МКР, дом 3 Российская Федерация, респ. Донецкая Народная, г.о. Донецк, г. Донецк, г. Донецк, ул.Куйбышева, д.143Б Российская Федерация, обл Иркутская, г.о. город Иркутск, г Иркутск, г. Иркутск, ул. Генерала Доватора 2 б Российская Федерация, обл. Ивановская, Ивановская обл. Ивановский район, д. Коляново, ул. Садовая, д. 36 Российская Федерация, респ. Мордовия, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Пролетарская, д. 139 а Российская Федерация, респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. 8 Марта, д. 54 Российская Федерация, Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Даурская, 34, а/я 13. Российская Федерация, респ. Северная Осетия - Алания, г.о. город Владикавказ, г. Владикавказ, г. Владикавказ, ул.Калинина, 25. Российская Федерация, обл Смоленская, г.о. город Смоленск, г Смоленск, ул Красина, д. 6 Российская Федерация, обл Саратовская, г.о. город Саратов, г Саратов, ул им Шехурдина А.П., д. 1 Российская Федерация, обл Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г Ульяновск, пер Молочный, д. 16 Российская Федерация, респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск Российская Федерация, обл Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, тракт Свердловский, д. 18А Российская Федерация, обл Тюменская, Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 64 Российская Федерация, Чувашия Чувашская Республика -, г.о. город Чебоксары, г. Чебоксары, пер. Ягодный, двлд. 2 Российская Федерация, край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Пролетарская, зд. 136 Российская Федерация, г Санкт-Петербург, , г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, 19 Российская Федерация, обл Курская, г.о. город Курск, г Курск, ул Соловьиная, зд. 43
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ Да
Начальная (максимальная) цена контракта 7630940
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 763094 (10%)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Государственным заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Государственному заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта 01.07.2026
Срок исполнения контракта 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств Да
Наименование бюджета Федеральный бюджет
Вид бюджета федеральный бюджет
Код территории муниципального образования 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Ограничения и запреты
  1. Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса