Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Набор для выявления специфических антител к вирусу гриппа птиц иммуноферментным анализом (часть 170)
Начальная цена
3 728 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул, г. Белгород,г. Санкт-Петербург г.Иркутск, г. Калуга, г. Петропавловск-Камчатский, г. Кемерово,г. Киров, г. Кострома, г. Краснодар,г. Красноярск,г.Липецк,г.Луганск,г. Нижний Новгород,г. Омск г. Орел,г. Пермь,г. Псков,г. Уфа, г. Улан-Удэ,г. Назрань,г. Йошкар-Олаг. Саранск, г. Якутск,г. Владикавказ, г. Абакан, г. Ростов-на-Дону г. Южно-Сахалинск, г. Екатеринбург, г. Ставрополь,г. Ульяновск, г. Скадовск, г. Челябинск,г. Анадырь
,
Завершён
16.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006426000167
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006426000167
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 15:50 - 16.04.2026 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 20.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы 112 КБ
- 16.04.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 56 КБ
- 01.04.2026
- Приложение № 2 НМЦК (часть 170).docx 35 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 170).doc 298 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки (часть 170).docx 70 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки (часть 170).doc 137 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 49 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса